Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Центр детского творчества

 г.Дубны Московской области

Главная

Визитка

Документы

Публичный доклад

Творческие объединения

Образовательные программы

Наши педагоги

Наши достижения

Режим работы

История


 

Реализуемые дополнительные образовательные программы

 

Коли-чество объеди-нений

Возраст

обучающи-хся

Наименование направления,

объединения

ФИО

педагога

Срок реализации

Место

занятий

Художественное  творчество

1

5-18 лет

Хореографическое объединение Веселая академия

Маркова В.Л.

 

8 лет

СОШ № 4

1

7-16 лет

Музыкальный театр Экспромт

Астахова Н.Г.

6 лет

СОШ №5

1

7 16 лет

Вокал в музыкальном театре

Барикова О.Ю.

6 лет

СОШ №5

1

7-16 лет

Вокально-инструментальный ансамбль

Баринова Р.А.

5 лет

д/к Факел

1

10 - 17 лет

Вокально-хоровой ансамбль Подснежник

Волкова Т.В.

7 лет

Гимназия №8

1

7 11 лет

Ансамбль Пение и движение

Барикова О.Ю.

2 года

Гимназия №8

1

10 17 лет

Сольное пение

Гусев О.Ю.

4 года

Гимназия №8

1

10 18 лет

Детский концертный хор

Хританкова Е.П.

бессрочная

Гимназия №8

1

8 11 лет

Фольклорный ансамбль

Тютчева М.Г.

3 года

Гимназия №8

1

6 - 16 лет

Театр мод

Мокрицына В.Ю.

3 года 

д/к Буревестник

1

5 - 18 лет

Хореографический коллектив Конфетти

Курникова С.А.

8 лет

д/к Буревестник

1

10 16 лет

Ансамбль ложкарей

Кучеренко Т.В.

4 года

Гимназия №3

1

8 11 лет

Школьный театр

Рулла Т. И.

2 года

Гимназия №11

1

7-12 лет

Веселая ритмика

Фадеева И.В.

4 года

СОШ №5

1

9-13 лет

Художественное слово

Шувикова Н.М.

3 года

СОШ №1

1

7-11 лет

Музыкальная православная культура

Алексеева Е. А.

3

Гимназия №8

Прикладное творчество

1

7 - 11 лет

Ловкая иголочка

Кожевникова Н.И.

4 года

гимназия №8

1

10 - 18 лет

Конструирование и моделирование одежды

Комарова Т.В.

4 года

школа №4

1

8 - 17 лет

Лепка из глины

Мамедова С.В.

4 года

д/к Буревестник

1

7 - 16 лет

Художественная роспись по ткани

Морозова М.В.

3 года

гимназия №3

1

7 - 18 лет

Кружевоплетение

Никандрова О.А.

3 года

гимназия №11

1

10 - 16 лет

Эстетика быта

Павлова Г.В.

2 года

д/к Факел

1

7 - 12 лет

Рукодельница

Почекаева З.И.

1 год

гимназия №3

1

6 - 17 лет

Работа с растительным материалом

Сатирос А.В.

3 года

д/к Факел

1

6 13 лет

Юный художник

Сатирос А.В.

3 года

д/к Факел

1

6 - 17 лет

Основы дизайна и интерьера

Сатирос А.В.

4 года

д/к Факел

1

6 - 14 лет

Мир бисера

Сторожева О.А.

5 лет

гимназия №3

1

6 - 14 лет

Художественная вышивка

Тихомирова Н.А.

4 года

д/к Факел

Спортивное направление

2

6-18 лет

Шахматный клуб

Брюхин Б.И.

Попов А.К.

4 года

3 года

гимназия №8

школа №7

Социально-педагогическое

1

6 - 12 лет

Семь Я

Беличенко Ф.С.

4 года

д/к Факел

1

13 - 16 лет

Школа конфликтологов

Александров Е.А.

2 года

школа №7

школа №8

1

13 - 16 лет

Интеллектуальные игры

Окунева Т.В.

2 года

школа № 1

1

14-17

Мой  выбор

Бессонова Т.В.

Урмонова Д.С.

1 год

1 год

школа № 2

школа №4

1

8-12 лет

Дети. Дорога. Безопасность

Буланова Н.А.

3 года

гимназия №11

Научные общества

1

14 18

Экспериментальная физика

Ломаченков И. А.

2 года

ОНЦ ОИЯИ

1

13 - 16

Школа физического эксперимента

Осипенкова И.Г.

2 года

Гимназия №11

1

14 - 18

Химия в задачах и упражнениях

Ильинова И.И.

2 года

СОШ №2

1

7-12

Друзья природы

Цветкова А.А.

3 года

СОШ№7