Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Центр детского творчества

 г.Дубны Московской области

Главная

Визитка

Документы

Публичный доклад

Творческие объединения

Образовательные программы

Наши педагоги

Наши достижения

Режим работы

История

Назад

Достижения педагогических работников Центра

 

 

Никандрова Ольга Андреевна -  Участник Областного традиционного фестиваля-конкурса Творчество (г. Видное, 2012г.); IV городской конкурс Юный художник-иллюстратор - Диплом за поддержку и развитие творческих способностей детей, активное участие в конкурсе и высокий уровень представленных работ (2012 г.)

Конорева Дарья Владимировна Всероссийский Молодёжный психологический чемпионат, 2012 г. - Диплом за подготовку призёра.

Морозова Мария Викторовна Почетная грамота за активное участие  в праздновании 67-летия со дня Победы в Великой отечественной войне (2012 г).

Мамедова Светлана Владимировна - Сертификат победителя по итогам смотра-конкурса Лидер в образовании в номинации Творческий фейерверк (г. Дубна,  2011 г.); Почётная грамота Лучший педагог Международного творческого, детского (юношеского) конкурса Звёзды в защиту животных (Москва, 2011 г.); Диплом 2 степени Областная выставка-конкурс Глиняная игрушка Подмосковья (2012 г.); IV городской конкурс Юный художник-иллюстратор - Диплом за поддержку и развитие творческих способностей детей, активное участие в конкурсе и высокий уровень представленных работ (2012 г.)

Сатирос Александра Вячеславовна Диплом за 1 место, Почётная грамота Лучший педагог Международного творческого, детского (юношеского) конкурса Звёзды в защиту животных (Москва, 2011 г.); Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества детей, посвященная дням Славянской письменности Диплом I  степени (2011 г.); Городской конкурс  профессионального мастерства педагогов Мой лучший урок  - Диплом победителя (2011 г.).

Кожевникова Наталья Ивановна - Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества детей, посвященная дням Славянской письменности Диплом III  степени. (2011 г.); IV городской конкурс Юный художник-иллюстратор - Диплом за поддержку и развитие творческих способностей детей, активное участие в конкурсе и высокий уровень представленных работ (2012 г.)

Маркова Виктория Леонидовна хореографический коллектив Весёлая академия - присвоено звание Образцовый детский коллектив (на 20112015 годы); Благодарственное письмо За содействие и организационную помощь в подготовке и проведении на высоком профессиональном уровне открытого занятия для руководителей хореографических коллективов среди учреждений дополнительного образования детей Московской области (2011 г.); Победитель муниципального конкурса,  Дипломант 3 степени областного конкурса педагогов дополнительного образования Сердце отдаю детям! (2011 г.)

Тихомирова Наталья Анатольевна - Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества детей, посвященная дням Славянской письменности Диплом I  степени (2011 г.).

Сторожева Ольга Анатольевна Диплом III степени, Благодарственное письмо за вклад в развитие детско-юношеского творчества в Открытой выставке-конкурсе декоративно-прикладного и художественного творчества Цветочные фантазии (Ленинский муниципальный район, 2012 г).