Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Центр детского творчества

 г.Дубны Московской области

Главная

Визитка

Документы

Публичный доклад

Творческие объединения

Образовательные программы

Наши педагоги

Наши достижения

Режим работы

История

Назад

Достижения обучающихся Центра детского творчества в 2011 2012 учебном году

Королёва Анна лауреат премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента Российской  Федерации за 2011 2012 учебный год (педагог Сторожева Ольга Анатольевна).

Назарова Татьяна номинант премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента Российской  Федерации за 2011 2012 учебный год (педагог Никандрова Ольга Андреевна).

Козлова Екатерина стипендиат программы Юные таланты благотворительного фонда Абсолют-помощь за 2011 2012 учебный год (педагог Мамедова С.В.).

 

IMG_6055

DSC01219

Наименование мероприятия

Ф.И. обучающегося

Результат

Преподаватель

Городской уровень

1.

Творческая выставка-конкурс детского творчества Новогодние фантазии

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом Лауреата

Диплом Лауреата

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом Лауреата

Диплом Лауреата

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом Лауреата

 

 

Диплом Лауреата

 

 

 

Диплом Лауреата

Большакова Анна

Гребенюк Кирилл

Кожевникова Евдокия

Кожевникова Евдокия

Фрол Елизавета

Бельведерская Анна

Большухина Кристина

Коллектив ТО Мир бисера

Рыжова Елена

Коллектив ТО Основы дизайна

Горщкова Валерия

Волченкова Варвара

Елышева Яна

Елагина Наталья

Козлова Екатерина

Долгих Ядвига

Терёхина Алина

Полетаева Анна

Базловва Кристина

Голото Алиса

Коллектив ТО    Рукодельница

 

 

Кожевникова Н.И.

 

 

 

 

 

 

 

Сторожева О.А.

 

Сатирос А.В.

 

 

 

 

Мамедова С.В.

 

 

2.

Первенство  кубка Дубны по шахматам

Диплом победителя

         Диплом за 3 место

Мальков Глеб 

Адамян Григор

Попов А.К.

3.

Финал 6-го этапа Кубка города по шахматам

         Диплом за 3 место

Адамян Григор

Попов А.К.

4.

Финал 5-го этапа Кубка города по шахматам

         Диплом за 2 место

Мальков Глеб

Попов А.К.

5.

Финал 4-го этапа Кубка города по шахматам

         Диплом за 1 место

         Диплом за 3 место

Мальков Глеб

Кощеев Глеб

Попов А.К.

6.

IV городской конкурс Юный художник-иллюстратор

         Диплом 1 степени

Попова Анна

Кожевникова Н.И.

7.

Конкурс Права человека - глазами ребенка

         Диплом 3 степени

Архипова Татьяна

 

         Кожевникова Н.И

8.

Итоговая открытая выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества детей, посвященная дням Славянской культуры и письменности

         Диплом 1 степени

         Диплом 1 степени

         Диплом 1 степени

         Диплом 2 степени

         Диплом 2 степени

         Диплом 3 степени

Егошина Анастасия,

Строганова Анастасия

Базлова Кристина

Терёхина Алина

Можаровская Александра

Хоптяр Елена

Архипова Татьяна

Кожевникова Н.И 

Морозова М.В. 

Мамедова С.В. 

Кожевникова Н.И

9.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

         Диплом победителя

Охлопков Даниил

Ломаченков Иван Алексеевич

10.

Городской конкурс чтецов Родники культуры Подмосковья

         Диплом Лауреата

Перевощиков Артемий

Павлова Галина Валентиновна

11.

Городской конкурс сочинений по безопасности дорожного движения

         Диплом победителя

Перевощиков Артемий

Павлова Галина Валентиновна

Областной  уровень

1.

Областная выставка-конкурс Искусство бисера в рамках фестиваля Юные таланты Московии

Диплом Гран-при.

Королева Анна

Сторожева О.А.

2.

Открытая выставка-конкурс декоративно-прикладного и художественного творчества Цветочные фантазии

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Королёва Анна

Ковердяева Виктория

Сторожева О.А.

3.

Первенство по шахматам северной зоны (г.Дмитров)

 5 -ое  место.

 

Команда ТО Шахматный клуб

Попов А.К.

4.

Фестиваль творческих программ по пропаганде БДД на дорогах 

 4 место

Команда ТО Дети. Дорога. Безопасность

Буланова Н.А.

5.

Областная выставка-конкурс Глиняная игрушка Подмосковья в рамках фестиваля Юные таланты Московии

 Гран-При

 Специальный приз

 Диплом 1 степени

 Диплом за 3 место

 

Козлова Екатерина

Горохова Вероника

Полетаева Анна

Долгих Ядвига

Мамедова С.В.

6.

Областная выставка-конкурс Дизайн: вчера, сегодня, завтра в рамках фестиваля Юные таланты Московии

Диплом 3 степени

Кораблёва Елена

Никандрова О.А.

7.

Выставка-конкурс Роспись по ткани.

   диплом 1 степени

диплом 2 степени

Бодрова Софья

Морозова М.В.

8.

Конкурс-фестиваль хореографического искусства Реутовский хоровод.

Диплом лауреата 1 степени

коллектив

Маркова В.Л.

9.

Конкурс Современного сюжетного танца.

Диплом 1 степени

коллектив

Курникова С.А.

10.

Конкурс  хоровых коллективов им. Г. Струве.

Диплом 2 степени

коллектив

Хританкова Е.П.

11.

 

Конкурс рисунков на асфальте "Дети за безопасность дорожного движения

 Диплом 1 степени

Команда ТО Дети.  Дорога. Безопасность

Буланова Н.А.

12.

Зональный этап специализированного слёта активистов юных инспекторов движения в Московской области

2 Диплома

за 3 место

Коллектив ТО Дети. Дорога. Безопасность

Буланова Н.А.

3.

VII региональная олимпиада по химии для учащихся

2 Диплома 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Назарова Елизавета

Гончарова Ирина

Егорова Алёна

Ильинова И.И.

14.

Областной традиционный фестиваль-конкурс Творчество.

  2 Диплома 1 степени

Назарова Татьяна

Никандрова О.А.

Всероссийский  уровень

1.

VI Российский открытый конкурс декоративно-прикладного и народного творчества Волшебные краски детства

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

 

Григорьева Алина

Терёхина Алина

Беседин Игорь

Кузнецова Валентина 

Тихомирова Н.А.

Сторожева О.А.

Сатирос А.В.

2.

Детский и юношеский конкурс-фестиваль Колыбель России.

2 Диплома

1 степени

 

Хореографический коллектив: Конфетти

Курникова С.А.

3.

Всероссийский Молодёжный психологический чемпионат.

 

Диплом 3 степени

Кобозева Виктория

Конорева Д.В.

Международный уровень

1.

II Международный фестиваль-форум.

Почетная грамота

 

Коллектив: Молодежный хор Подснежник

Хританкова Е. П.

2.

Международный музыкальный фестиваль хоров и оркестров

Диплом Победителя

Коллектив: Молодежный хор Подснежник

 

3.

II Международный хоровой форум Подмосковные вечера.

Почетная грамота

 

Коллектив:

Детский хоровой ансамбль Подснежник

Волкова Т.В.

4.

Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов Виват, искусство,

Диплом 1 степени

Коллектив:

Детский хоровой ансамбль Подснежник

Волкова Т. В.

5.

34 Международный конкурс- фестиваль творческих коллективов Единство России.

Диплом 2 степени

Хореографический коллектив:

Весёлая академия

Маркова В.Л.

6.

9 Международный творческий детский (юношеский) конкурс Звёзды в защиту животных

Диплом за 2 место

Белозёрова Дарья

Сатирос А.В.