Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Центр детского творчества

 г.Дубны Московской области

Главная

Визитка

История

Учительская

Творчество

Новости

Карта сайта

 


Достижения учащихся ЦДТ
2010-2011 учебный год
 

дата мероприятие ФИ учеников ФИО педагога ЦДТ итог
25.03.2011 Городской конкурс компьютерной графики Ильичев Андрей Карасева А. Ю. Диплом I  степени в номинации
 "
Коллаж"
Кочнева Ирина Кочнева А. В. Диплом I  степени в номинации
 "
Тематическая творческая работа
"
Исаев Антон
Михайлов Констанин
Диплом III  степени в номинации
 "
Тематическая творческая работа
"
Ильичев Андрей Карасева А. Ю. Диплом I  степени в номинации
 "
Тематическая творческая работа
"
26.01.2011 Городской конкурс видеороликов Соболева Анна
Бахарев  Андрей
Саламатина  Л. А. Диплом II  степени в номинации
"Я люблю тебя жизнь"
Соболева Анна Диплом III  степени в номинации
"Я люблю тебя жизнь"
Богомолова Ольга, Талызина Ирина Кочнева А. В. Диплом III  степени в номинации
"Визитная карточка"
Кочнева Ирина Диплом I  степени в номинации
"Визитная карточка"
29.12.2010 Городской конкурс школьной фотохроники Михайлов Константин Кочнева А. В. Диплом I  степени в номинации
 "
Как живешь, молодежь?
"
Талызина Ирина Диплом I  степени в номинации
 "
Учителя, учителя вы в нашем сердце навсегда!
"
Кочнева Ирина Диплом I  степени в номинации
 "
Учителя, учителя вы в нашем сердце навсегда!
"
Ильичев Андрей Карасева А. Ю. Диплом I  степени в номинации
 "
Мир вокруг нас
"
декабрь 2010 Городской конкурс "Новогодние фантазии" Базлова Кристина   Лауреат в номинации "Лучший рисунок"
Крымова Мирослава   Диплом III  степени в номинации
 "
Лучший рисунок
"
Бабина Ульяна   Диплом I  степени в номинации
 "Работа, выполненная с помощью взрослого
"
Филиппова Анастасия,
Коллектив ЦДТ
  Лауреат в номинации "Изготовление елочной игрушки, поделки"
Коллектив ЦДТ   Диплом II  степени в номинации "Изготовление елочной игрушки, поделки"
Коллектив ЦДТ   Диплом I степени в номинации "Изготовление елочной игрушки, поделки"
Вагова Евгения   Диплом II  степени в номинации "Изготовление елочной игрушки, поделки"
Григорьева Маша   Диплом II  степени в номинации "Изготовление елочной игрушки, поделки"
Швырева Елизавета   Диплом III степени в номинации "Изготовление елочной игрушки, поделки"
Кожевникова Евдокия   Диплом I степени в номинации "Изготовление елочной игрушки, поделки"
01.10.2010 Городской конкурс мультимедийных инсталляций
"Учитель глазами ребенка"
Сорокина Лена, Швидко Наташа, Тимофеева Маша, Симакова Олеся Кочнева А. В Диплом II  степени в номинации
"Учитеьница первая моя"
Кочнева Ирина Диплом III  степени в номинации
 "Учитеьский вальс"